Híbrido adaptador LC-SC de fibra óptica del conector hembra a hembra acoplador carcasa de metal SM MM APC fuente de la fábrica del Envío gratis ELINK

Nuevo

En stock

$179.04

Descripciones:

Adaptadores de fibra óptica permiten al usuario el par de un tipo de conector a otro tipo.

Estos adaptadores se compone de un polímero cuerpo exterior e interior de la asamblea equipado con un mecanismo de alineación de precisión.

Estos adaptadores son fabricadas con precisión y fabrican a las especificaciones más exigentes.

Las combinaciones de cerámica de la alineación de las mangas y una precisión moldeada polímero de la vivienda proporciona coherente a largo plazo mecánica y rendimiento óptico.

Características:

Fácil Instalación

De Alta Precisión

Pérdida de inserción baja

La Pérdida De Inserción

La Pérdida de retorno:PC>=45dB;UPC>=50dB;APC>=60dB;

Tiempos De Operación>=1000;

Rango De Temperatura:-40~+75.

Demostración Del Producto:

Etiquetas: optitap adaptador sc, apc, sc, cortadora de fibra óptica, transistor de rf, acoplador de fibra óptica, sm juguete, apc conector, honor, UPC, e enlace.

Compatible Huawei
Tipo de Hembra a hembra
El Tipo De Fibra El Modo Individual
Número De Modelo LC-SC híbrido adaptador de fibra
Durabilidad 1000time
Elemento De Longitud 1m
Tamaño SM MM APC
IL 0.3 dB
Tipo De Conector Híbrido
Nombre De La Marca NoEnName_Null
Elemento LC-SC metal híbrido adaptador

No hay reseñas de clientes en este momento.

Escribe una reseña

Híbrido adaptador LC-SC de fibra óptica del conector hembra a hembra acoplador carcasa de metal SM MM APC fuente de la fábrica del Envío gratis ELINK

Híbrido adaptador LC-SC de fibra óptica del conector hembra a hembra acoplador carcasa de metal SM MM APC fuente de la fábrica del Envío gratis ELINK

Productos relacionados

SC APC Conector Rápido de Modo Único Conector de FTTH Herramienta Frío del Conector Herramienta de Fibra Óptica Rápido Connnector 53mm Descripción Montaje rápido Conector (también llamado No-polaco Conector , Pre-polaco Conector o Conector Rápido ) es un fácil-a-instale el dispositivo.No hay ninguna

$1 603.73

HG8240H FTTH HGU Router 4GE 2Tel SC-APC conector Misma función que HG8040H

$967.80

Modelo Parámetro Powe Medidor de VFL Powe Medidor de VFL Medidor De Potencia Óptica Calibración de longitud de Onda (nm) 850,1300, 1310,1490,1550,1625 Rango de medición(dBm) -70~+6 -50~+26 Resolución (dB) 0.01 Incertidumbre (dB) ±0.25 Linealidad

$342.76

FTTH SC APC FTTH pre-bur de fibra óptica rápida conector del SC APC FTTH Fibra Óptica Rápido Conector SC Conector de envío Gratis Descripción Del Producto Suministro pre-incrustado FTTH SC/de APC de fibra óptica conector rápido 1. El proyecto de FTTH utilizable 2. Instalable de campo 3. Inserte

$197.59

SC/APC, SC/APC Monomodo Simplex Adaptador de Fibra, De fibra óptica adaptador, a veces también llamado acoplador, es un pequeño dispositivo diseñado para dar por terminada o enlace de los cables de fibra óptica o de conectores de fibra óptica entre dos de fibra óptica lines.By la vinculación de dos conectores precisamente,

$194.37

Instrumental Artroscópico De La Rodilla Sondas Sondas Artroscópica Nota: Para Los Precios De Los Productos Y De Las Condiciones Específicas, Póngase En Contacto Con Nosotros Antes De Comprar Consejos que Le ayudarán Para Brasil a los compradores, si usted elige el envío Expreso, como el de la FED de DHL UPS Ect.P arrendamiento

$2 419.50

Email:[email protected] Skype:e_link60 Wechat/whatsapp/tel:13065838003 Al aire libre Acorazado de la Fibra óptica Patch Llevar impermeable LC-LC SC-SC, FC-FC 2 core Monomodo FTTA armadura de puente SM DX OD= 3.0-3.3 mm Pic Mostrar:

$1 877.13

Productos Recomendados Bienvenido a nuestra tienda, más descuentos, por favor siéntase libre de contactar a +86 15951880639 (WhatsApp) Promoción de la SC de APC Conector Rápido de Modo Único Conector de FTTH Herramienta de Frío Herramienta de conector de Fibra Óptica Rápido Connnector 53mm Descripción Montaje

$1 617.84

SC cuadrado de la fibra desnuda adaptador de la brida del adaptador de la fibra Desnuda

$221.79

Adecuado para telecommuniction redes Tipo: FC, SC, ST, MU, LC ,MTRJ,MPO,SMA,E2000,DIN Alta durabilidad y fiabilidad pérdida de inserción Baja y pérdida de alto retorno Solo modo/modo multi, PC/UPC/APC cable de conexión y flexible disponible de un Solo núcleo, 2 núcleos, 4 cres, 6 núcleos, 8 núcleos, 12 núcleos y multi núcleo de cable

$328.45

1 par de 1,25 G BiDi SFP 1550 nm/1310 nm DDM SC módulo de Transceptor SFP para OTDR compatible con cisco, mikrotik y todas las marcas * Por favor, ofrecer las marcas de sus dispositivos a la hora de realizar el pedido, para que vamos a producir las piezas compatibles para usted.Gracias. Lista de embalaje: SC 1.25 G BiDi SFP

$360.71

Características: Característica clave: 2,5 mm conector universal Opera en CW o Pulsado 2Hz Constante de la potencia de salida de choques, a prueba de polvo y a prueba de diseño para la cabeza del láser Láser de tierra de la caja de diseño evita daños por ESD Especificaciones : El paquete incluye: Localizador

$302.44

Nueva GLC-T de Cisco Compatible con 1000Base-T SFP módulo Compatible al 100%, Probado en buenas condiciones garantizadas De alta calidad con el CE y el certificado de la FCC,el reemplazo de 1 Año y 3 Años de garantía. De telecomunicaciones de alta calidad,precio competitivo, sólo el 10%-20% de orignal uno de los

$362.93

Buena repetibilidad, buena resistencia a la abrasión, buena estabilidad de la temperatura, la media de daño adicional en valor de Consumo es de menos de 0.2 dB, pérdida de alto retorno, y más de 1000 veces de inserción. Nombre del producto: SC / UPC Macho-LC / UPC Hembra Convertidor La precisión de la atenuación: ≤0.3

$175.41

OTDR de prueba Cable de extensión usada Principalmente para hacer la prueba OTDR área de ciegos, el centro de la fibra óptica sin ningún empalme de la fusión, tamaño pequeño, peso ligero, fácil de llevar.De modo individual (9/125), multimodo (62.5/125) Tomado de la longitud de 1 km de la Pérdida de menos de o igual a 0,5 dBm/ km Con

$1 364.40

Envío gratis Electrodos para Ericsson FSU-15 empalmadora Descripción Del Producto Este es un par de reemplazar los electrodos para Ericsson FSU-15 de la Serie empalmadora. De alta calidad De vida de uso de empalme sobre 5000times, pérdida del Empalme de menos de 0.02 dB

$947.44

FTTH Fibra Óptica Stripping 1.9-3mm AUA-05 MSAT 5 Lapso de media de Acceso a la Herramienta MSAT-5 Suelto Búfer (Envío 1pcs hoja) los Atributos del Producto Stripping 1.9-3mm MSAT 5 Lapso de media de Acceso a la Herramienta Permite un fácil de la mitad del tramo de acceso a las fibras ópticas en la suelta de búfer de tubos de Acceso

$262.52

Top