Inversa POE 10/100/1000M Gigabit Ethernet switch Ethernet de la Fibra Óptica del Solo Modo de 8 RJ45 UTP Y 2 SC de la fibra del Puerto de la Junta de

Nuevo

En stock

$907.31

por favor nota:

1. Por defecto con 1pcs 1310nm Un lado módulo de Fibra y 1pcs 1550nmB lado, 2pcs 1550nm Lado B o 2pcs 1310nm Un lado pueden ser suministrados bajo pedido.

2. Esta tarjeta viene sin adaptador de corriente ,si es necesario el dapter puede comprar en mi tienda ,solo la necesidad de pagar el precio de coste ,por favor póngase en contacto con nosotros si usted necesita !

Inversa POE 2*SC+8*10/100/1000M RJ45 Inversa PoE Switch con 8 Puertos PoE proporciona la perfecta conexión de red.Se integra 1000Mbps Gigabit Sola Fibra del solo Modo del SC de la Fibra y Puertos 10/100/1000Mbps Fast Ethernet capacidades de la red.1-8para PoE,De Apoyo de 24-48V PoE Pasivo compatible con PSD y PD, 2Gigabit puerto de Fibra puede hacer Puerto de enlace Ascendente.

POE

Pd puerto

PoE en : 1-3 puerto RJ45 POE en 5-7

4port :10/100/1000M puerto ethernet

POE:8 puertos RJ45

pin

4 5 + , 7 8 -

Voltaje Poe

2 4 -48VDC

s p e e d

8*10/100/1000Mbps RJ45 Puertos + 2*1.25 G de Fibra Puerto

d i s tancia

1 0 0 metros

p o w e r salida

1 2VDC

s tandard

IEEE802.3 10bae-t

IEEE802.3U 100base-t

IEEE802.3U 1000base-t

Ventilador Cantidad

Ventilador Cantidad

Dimensiones ( Largo X Ancho )

2 2 0 x 10 5 m m Capacidad de Conmutación Tasa de Reenvío de Paquetes 2 0 G bp s 1 4 .9Mpps M de CA de la Dirección de la Tabla 8 K Búfer de Paquetes de Memoria 4 .1Mb J u m b o cuadro 16 KB

El paquete incluye: 1.Inversa POE 2G8E*1PCS(1pcs Un side1310nm,1pcs B side1550nm)

Etiquetas: poe inversa, La FIBRA, interruptor fibla industrial, conmutador de fibra, de fibra óptica interruptor, frambuesa 4 b, poe, 10 gb interruptor, Conmutador De Red, blanco interruptor de ethernet.

POE EN 1-7 Puerto RJ45
PoE Salida 8 Puerto RJ45
Nombre De La Marca MEIBAI
El Tipo De Fibra La Sola Fibra Del Solo Modo
El tipo de POE Inversa POE
Puerto Ethernet 10/100/1000Mbps de 8 puertos RJ45
Número De Modelo Inversa POE 2G8E
La longitud de onda 1310nm/1550nm
Tipo De Conector SC/UPC
Conector De La Fibra CONECTOR SC
Producto PCBA de la Placa con módulo de fibra
puerto de fibra 1.25 G de 2 Puertos TX/RX
Elemento De Longitud 1m
SALIDA DE CC 12V

No hay reseñas de clientes en este momento.

Escribe una reseña

Inversa POE 10/100/1000M Gigabit Ethernet switch Ethernet de la Fibra Óptica del Solo Modo de 8 RJ45 UTP Y 2 SC de la fibra del Puerto de la Junta de

Inversa POE 10/100/1000M Gigabit Ethernet switch Ethernet de la Fibra Óptica del Solo Modo de 8 RJ45 UTP Y 2 SC de la fibra del Puerto de la Junta de

Productos relacionados

Envío gratis 1 Par de Electrodos para la empalmadora de UN-80-81S FS-60E FS-60F/60A/60C Descripción del producto Este es un par de A-80 A-81S FS-60E FS-60F/60A/60C empalmadora de los electrodos. 100% NUEVO Fabricado en China vida de Uso para el empalme de más de 2000 Disponible para UN-81S empalmadora Fabricante Descripción

$274.21

ACS 37880 Miller ACS2 37897 ACS 2 de Fibra Óptica Cable Blindado Cortadora de cuchilla 1 PCS

$302.44

Cable de fibra óptica de la chaqueta de la cortadora es una eficiente herramienta imprescindible para cable de fibra óptica de la terminación.Fácilmente ranuras de la funda de cable PVC en dos ricos antes de rizarlo, en el campo y en la planta de aplicaciones, ahorro de tiempo y de coherencia es el resultado con este preciso e innovador

$181.26

Los Atributos Del Producto De alta calidad Adecuado para la mayoría de las aplicaciones comunes de las ópticas networkService se utiliza para la extracción de 125 mu 250 mu m de fibra óptica de la capa de recubrimiento en la parte superior de la 1,98 mm agujero puede ser utilizado para la extracción de

$292.36

Nueva GTGH C++ ZTE GTGH GPON de la Tarjeta de Interfaz de 16 Puertos ZTE GTGH con 16 Módulos SFP C++ para C300 C320 OLT Descripción: ZTE ZXA10 C320 C350 C300 de 16 puertos GPON OLT placa de interfaz con 16 B+/C+/C++ módulo. Resumen: ZTE 16 puertos GPON placa de interfaz con el módulo de C++ Se aplican a

$20 565.75

Productos Recomendados Bienvenido a nuestra tienda, más descuentos, por favor siéntase libre de contactar a +86 15951880639 (WhatsApp) SC UPC Conector Rápido de Modo Único Conector de FTTH Herramienta de Frío Herramienta de Conector de Fibra Óptica Rápido Conector de 53mm Montaje rápido Conector (también llamado

$1 598.89

Productos Recomendados Bienvenido a nuestra tienda, más descuentos, por favor siéntase libre de contactar a +86 15951880639 (WhatsApp) Fibra Rápida Conector es de los dispositivos pasivos ,utilizado para conectar el cable de fibra óptica para formar un continuo óptica patch.Ha sido ampliamente utilizado en la transmisión por

$458.70

Profesional OTDR Modelo: FF-990PRO-S1 longitud de Onda: 1310/1550nm Rango dinámico: 35/33 db Rango de Prueba: 3m 140km EL OTDR 1) Con Un Inteligente Mapa De Eventos 2) Con el Localizador Visual de Fallos (VFL) 3) Con El Medidor De Potencia Óptica 4) Con Óptica Fuente De Luz 5)

$21 573.88

FTTH Fibra Óptica Kit de Herramienta de 12pcs/set FC-6S Cortadora de Fibra óptica -70~+3dBm Medidor de Potencia Óptica 5km Láser pen Lista De Empaque FTTHToolKitsAccessoriesList No . Cantidad(pc) Producto 1 1 Bolsa de transporte de la totalidad de los kits 2 1 Medidor

$1 087.16

Productos Recomendados Bienvenido a nuestra tienda, más descuentos, por favor siéntase libre de contactar a +86 15951880639 (WhatsApp) Promoción de la SC de APC Conector Rápido de Modo Único Conector de FTTH Herramienta de Frío Herramienta de conector de Fibra Óptica Rápido Connnector 53mm Descripción Montaje

$1 617.84

Descripción del producto: Un 250 µm capa de recubrimiento para la extracción de 125 µm de fibras.La forma de v de la boca y la apertura en el filo de la cuchilla puede ser utilizado preciso para la extracción de la fibra óptica de la capa de recubrimiento.La producción ha sido preestablecido, no hay depuración, para no dañar la fibra.La

$178.44

Productos Detalles: Antes de ou Y Comprar 1: Todos los productos vendidos por la empresa son genuinos, directamente entregados por el almacén del fabricante, absolutamente dejar de comprar el resto aseguró. 2: El propósito de esta tienda: adherirse al principio de calidad primero, servicio primero, cliente primero,

$241.95

10G SFP-10G-LR-SM 1310nm de la Fibra Óptica de los Módulos de 10G SFP SM 1,4 KM de fibra Óptica módulo De Hua Wei Transceptor de Suministro de envío Gratis Número De Parte Velocidad De Datos Los medios de comunicación La longitud de onda Distancia La Temperatura De La Caja SPP-B2392-10 10.3125

$262.11

Introducción HG8546M, un terminal de red óptica (ONT), es una casa de alta gama de la puerta de enlace en FTTH solution.By el uso de la tecnología GPON, ultra-banda ancha de acceso es proporcionado para el hogar y usuarios SOHO.El HG8546M proporciona un OLLAS de puertos, cuatro de FE de auto-adaptación de los puertos Ethernet y una conexión

$536.32

2020 OTDR de Fibra de lanzamiento de la caja de cable 100 M-1 km MM50/125 µm Fibra probador de OTDR de Fibra de Anillos MM62.5/125µm envío Gratis Descripción China Fibra Anillos de VOLKSTEC a menudo son una necesidad cuando se prueba con un OTDR.La fibra de los Anillos, compacto y de lanzamiento / recepción de cables diseñados

$1 360.16

Nueva GLC-T de Cisco Compatible con 1000Base-T SFP módulo Compatible al 100%, Probado en buenas condiciones garantizadas De alta calidad con el CE y el certificado de la FCC,el reemplazo de 1 Año y 3 Años de garantía. De telecomunicaciones de alta calidad,precio competitivo, sólo el 10%-20% de orignal uno de los

$362.93

Email:[email protected] Skype:e_link60 Aviso: Si usted necesita otros cdad,tales como 6,7,8...pc,pls en contacto con nosotros para revisar; Pls elegir DHL UPS Fedex, de TNT...si urgentes. 5pcs SMA905/906 adaptador de fibra cuadrado redondo tipo UPC APC ftth fibra óptica conector SMA905/906 acoplador

$602.86

Envío gratis Electrodos para Ericsson FSU-15 empalmadora Descripción Del Producto Este es un par de reemplazar los electrodos para Ericsson FSU-15 de la Serie empalmadora. De alta calidad De vida de uso de empalme sobre 5000times, pérdida del Empalme de menos de 0.02 dB

$947.44

FTTH Fibra Óptica Stripping 1.9-3mm AUA-05 MSAT 5 Lapso de media de Acceso a la Herramienta MSAT-5 Suelto Búfer (Envío 1pcs hoja) los Atributos del Producto Stripping 1.9-3mm MSAT 5 Lapso de media de Acceso a la Herramienta Permite un fácil de la mitad del tramo de acceso a las fibras ópticas en la suelta de búfer de tubos de Acceso

$262.52

Top